МАМА АРЕСТОВАННОЙ В КИТАЕ АКЖАРКЫН ОБРАТИЛАСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ

Мама арестованной в Китае Акжаркын Турлыбай Зухра Сейтимова обратилась к Президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву.

Как рассказала женщина, ей удалось впервые за несколько лет увидеться с дочерью. Это произошло 3 сентября в Гуанчжоу. Судья разрешил ей поговорить с дочерью в зале суда 15 минут.

0
0
0

В ПЕКИНЕ ПОЯВИЛИСЬ «УМНЫЕ» МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ФОНАРНЫЕ СТОЛБЫ

В Пекине установили новые многофункциональные фонарные столбы, сообщает Синьхуа. Такие фонарные столбы способны мониторить нарушения ПДД, отображение дорожных знаков, собирать и анализировать данные о качестве воздуха и выхлопных газах автомобилей, а также контролировать незаконную парковку.

0
0
0

ПОЧЕМУ КУБАНСКИЙ ХОР ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВЫЛЕТА В КИТАЙ?

На протяжении всей прошедшей недели, включая выходные, Генконсульство совместно с руководством КИД провинции Гуандун, руководством Кубанского казачьего хора и принимающей компании проводили интенсивные консультации, однако призвать гастрольную компанию к элементарному соблюдению своих обязанностей по контракту так и не удалось.

0
0
0

ОБЗОР 6 ЛУЧШИХ ПЛЯЖЕЙ КИТАЙСКОЙ ПРОВИНЦИИ ГУАНДУН

В китайской провинции Гуандун влажный субтропический климат и Южно-Китайское море. Здесь жарко с апреля по октябрь, и купаться можно целых 8 месяцев в году. Хотя даже в январе средняя температура воды 18 градусов Цельсия, поэтому наши неизбалованные морем люди купаются и зимой. Летом в выходные многие пляжи переполнены китайцами и надувными кругами (зато безопасно!), но если уехать подальше от крупных городов на окраины провинции, то можно легко найти тихие чистые ухоженные пляжи.

0
0
0

70-ЛЕТИЕ КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

Самый главный государственный праздник Китая — годовщина образования Китайской Народной Республики (National Day in China) — отмечается 1 октября.

10
0
0
Новости 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец